#pun {float: left; margin-left: 50px;}

[Wood of cats warriors ] [Лес котов воителей]

Объявление

Администратор
Снежная звезда
Дорогие гости..

Новости:
Сейчас..
Сюжет:
Скоро будет.
В ролевой:
Декабрь

Погода:
Снег только что выпал к утру растает.Ветер холодно обдувает.
Время
вечер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Wood of cats warriors ] [Лес котов воителей] » Регистрация » Анкета в лесные племена


Анкета в лесные племена

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Цепь имён
Ваше имя подчеркнуть.
2. Внешность
Мери Сью не приму. И пишем минимум 3 полные строчки.
3. Характер
У всех есть недостатки, даже в характере. Минимум 3 полные строки.
4. Возраст
В лунах.
5. Ваш статус
6. Племя
Их 4.
7. Цель
Ну например стать предводителем... А так любые.
8. БИО
Минимум 4 строчки.
9. Будете ли верно служить племени?
10. Как часто будете заходить на наш форум?
10. Читали правила? Согласны ли с ними?

0

2

1. Цепь имён,
Бестия - Коготь - Апокалипсис - Апокалипсисная Звезда     Поменяете?Плизз!
Ваше имя подчеркнуть.
2. Внешность
Сама посебе я чёрная кошка.Грудь белая.глаза очень жёлтые и в темноте горят.Очень длинная чёлка котороя чучуть закрывает глаза.
Уши длинные,от кончиков ушей отходит много трёх цветных  волос.Около хвоста  несколько красненьких пятен.Начало хвоста начинается с пучка чёрно красных волос.
сам хвост чёрный а кончик пуфыстый и двух цветный.Передние лапы обвязаны верёвкой,а на задних лапах напульсники,красного цвета.
Мери Сью не приму. И пишем минимум 3 полные строчки.
3. Характер
Апокалипсис отличается от всех своим упорством!Если ей чтонибудь не нравится она возражает и котегорично пытается привести пример с другой сороны.Апокалипсис очень дружелюбливая кошечка.Каждый одиночка может так сказать.Хотя это её слабость.Один раз она даже за собакой ухаживала и чем это закончилось?Укусом в лапу!Апокалипсис очень сочустветельная!Если кто-то плачет иле растроен,Апокалипсис подойдёт и будет успокаивать.Апокалипсис отважна в бою!Закрывая собой других она легко ламает чьито жизни на пополам!Апокалипсис очень верна.Был когда у неё друг-лаффф!Так она ему была верна от головы до хвоста.Но он её предал просто взял - и предал.Апокалипсис очень хитрая кошечка!Апокалипсис может обмануть даже саму лисью бошку!Даже не сказав слова!Апокалипсис весёлая!Никто из кошек и котов и котят и так длие никто не может сказать что она не весёлоя!С котятами играет!Котята ей каждый раз радуются и веселятся с ней.
Апокалипсис спокойна!Апокалипсис спокойна при ситуациях которые кажутся безсмысленых.А если она не спокойна значит она ЗЛА!!!Тут дело вообще выходит за грань!Она готова убить хоть тигра даже не делая лишних движений.Всё!!!
У всех есть недостатки, даже в характере. Минимум 3 полные строки.
4. Возраст
23 лун
В лунах.
5. Ваш статус
~Your best gift... exactly not I~
6. Племя
Теней,в нём я Предводительница
Их 4.
7. Цель
Апокалипсис желает быть лучшей предводительницей и зделать её племя лучше всех.
Ну например стать предводителем... А так любые.
8. БИО
Когда Апокалипсис была маленькая она росла у двуногих.Двоногии её не кормили не любили не заботились.Они каждый день её тискали а к вечеру избевали бедную изголодавшую кошечку.Вкоре Апокалипсис решила убежать...Выбежав на участок кошка подумала что муки прекратились но куда ей итди дальше-то???Пока она думала на неё напала собака.Апокалипсис была лаба поэтому собака одержала верх но так как она была хитрая до ужаса она притворилась мёртвой!На то её счастье что собака была тупа как бревно что понесла её кудато.Вскоре Апокалипсис нашла удобный момент.В этот момент собака спала как млоденец!Апокалипсис збежала!Она збежала в племя Теней.Племя Теней послушали её рассказ и потом подумав к утру приняли.Долго жила она учеником.Уча все техники она становилась превосходной воительницой пока ею и не стала.Войном Апокалипсис была превосходная принося по 5-10 кроликов за день.Она пользовалась большим вниманиям.Вскоре Апокалипсис стала Глашатаем Теней.Это была большая радость для неё.Много она сражалась как хищник в битвах защищая предводителя.Но вскоре пришла разлука с ним.Он был уже не в форме.И вскоре он тяжело был ранен.Долго он умирал и долго над ним сидела Апокалипсис это был её приёмный отец.И вскоре он умер!А Апокалипсис  стала точнее станет новой предводительницей Теней!Немного об имени!За всю жизнь у Апокалипсис было 3 имени!Ведь сначала она жила у двуногих!Ну двоногие её назвали Муркой любимое имя двуногих.Когда она збежала и попала к племени Теней ей дали имя Апокалипсис так она было до предводительницы.Но вскоре когда Апокалипсис пойдёт к лунному камню она станет Апокалипсисной звездой!
Минимум 4 строчки.
9. Будете ли верно служить племени?
Та!!!
10. Как часто будете заходить на наш форум?
Каждый день
10. Читали правила? Согласны ли с ними?
Да согласна!

0

3

1.ЗвездочкаЗвездолапка-Звездолапа-Звездное Небо
2.Черная кошка! Глаза Желтые! Ушки у меня прижаты! Хвостик длинный и  на хвосте на самом кончике у меня беленькое пятнышко! лапки тоже  с белыми носочками! Усы у меня длинные,  ушки рыженькие,  на мне также есть пятна рыжие с белым грудка серенькая! носик у меня беленький тоже! язычок мленький шуршавый и розовенький!
3.у меня спокойный характер! трулно вывести из себя! но если постараться то у вас могут быть проблемы! очень дружелюбная, нахожу язык со всеми котами и кошками! люблю бегать и играть! особенно охотиться! не навижу когда сидишь без дела! люблю нежиться на солнышке и очень преданна своему племени ! также не люблю когда меня не замечают!
4.3 луны
5. всегда и везде
6. Грозовое
7. стать воителем!
8. я родилась в грозовом племени! мама простая воительница! очень храбрая кошка, а папа сильный и могучий воин!
мама говорит что я послана ей звездным племенем, потомучто я люблю смотреть на луну и гулять среди ночи! вообще нас было 4: я , Быстролапка, Версколапка, Белолап, Орешенник! но Вересколапка с Орешенником умерли от Зеленого кашля! а Быстролапка попала к двуногим! Но белолап ушел от нас мы думаем что он потерялся и вскоре найдеться!
9. Да я буду верно служить своему племени!
10.Всегда!
11. да согласна!

0


Вы здесь » [Wood of cats warriors ] [Лес котов воителей] » Регистрация » Анкета в лесные племена